Description
| Catégorie | Détail |
|---|---|
| Type de batterie | AUCUNE – À utiliser uniquement pour les articles sans batterie |
| Profondeur | 15,8 cm |
| Poids brut | 0,072 kg |
| Hauteur | 3 cm |
| Largeur | 19,2 cm |
Sélectionné :
Prix sur devis

Câble USB noir (5 pôles international vers USB-A)
Prix sur devis
Disponible sur commande
| Catégorie | Détail |
|---|---|
| Type de batterie | AUCUNE – À utiliser uniquement pour les articles sans batterie |
| Profondeur | 15,8 cm |
| Poids brut | 0,072 kg |
| Hauteur | 3 cm |
| Largeur | 19,2 cm |
| Référence(s) PREHKEYTEC - Claviers | 81598-265/0002 |
|---|---|
| Accessoires claviers | Cable USB |
Profitez d'offres personnalisées
Pour les produits disponibles en stock
Après ouverture de compte
Pour répondre à vos besoins actuels et futurs